Diese Seite verwendet Cookies, auch von Drittanbietern, um Ihnen Werbung und Dienstleistungen entsprechend Ihrer Vorlieben zukommen zu lassen. Wenn Sie mehr darüber wissen wollen, klicken Sie bitte hier . Durch Schließen dieses Banners, Navigieren oder Klicken auf irgendeinen Link dieser Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Akzeptieren

Schauraum Seekirchen

Team

Sie haben auf alle Ihre Fragen rund ums Heizen Antworten: Unsere kompetenten Mitarbeiter beraten Sie kostenlos sowie unverbindlich.

Windhager Schauraumberater Seekirchen

Jürgen Baier

Marketing/Verkauf

juergen.baier@windhager.com

Windhager Schauraumberater Seekirchen

Florian Ehrenfellner

Technisches Kompetenzzentrum

florian.ehrenfellner@windhager.com

Windhager Schauraumberater Seekirchen

Susanne Lampl

Produktmanagement

susanne.lampl@windhager.com

Windhager Schauraumberater Seekirchen

Johann Standl

Produktmanagement

johann.standl@windhager.com

Windhager Schauraumberater Seekirchen

Christian Thalhammer

Auftragsbearbeitung

christian.thalhammer@windhager.com

Windhager Schauraumberater Seekirchen

Christian Thier

Planungsberatung

christian.thier@windhager.com

Windhager Schauraumberater Seekirchen

Laurenz Tibitanzl

Planungsberatung

laurenz.tibitanzl@windhager.com

Windhager Schauraumberater Seekirchen

Richard Zimmerebner

Leitung Windhager Akademie

richard.zimmerebner@windhager.com